БАЛАНОПОСТИТ

№721467 Баланопостит
Дмитрий Муж., 33 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте, четыре года назад я переболел трихамонадно-хламидийной инфекцией, вылечился. Но с тех пор меня беспокоит баланопостит. Анализы на вен. заболевания сдавал много , все отрицательные, врач в КВД по прописке сказал чаще мыть с мылом и прописал тетрациклиновую мазь. Симптомы классические, покраснение , небольшая припухлость в очагах воспаления , покраснение. Сухость и болезненность при прикосновении. Пока мажу мазью все хорошо, только прекращаю все снова начинается. Может есть какие то современные препараты или диагностика или я что то в анализах упустил, нужно что то еще проверить ?

Вот копия результатов:
ДНК ПЦР из утретры
Chlamidia trachomatis
Mycoplasma hominis
Ureaplasma spp.
Gardnerella vaginalis
Neisseria gonorrhoeae
Trichomonas vaginalis
Mycoplasma genitalium
Candida albicanis
Herpes simplex virus I
Herpes simplex virus II
Citomegalovirus
ВПЧ тип 16
ВПЧ тип 18

Микроскопия мазка из уретры:
Клетки уретрального эпителия пластами в поле зрения
Лейкоциты - 0-2 в поле зрения
Слизь - ++
Микрофлора - Коккобациллы - +
Грам (+) кокки - +
Trich. vaginalis и N. gonorrheae не обнаружены

Спасибо , до свидания.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Секрет предстательной железы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации может помочь обрезание крайней плоти. После этого забудете про баланопоститы навсегда.