СЕРО - СИНИЙ БУГОРОК

№824032 Серо - синий бугорок
Алексей Муж., 39 лет. Россия Таганрог
Добрый день, у меня такой вопрос.
На головке полового члена присутствует небольшой серо - синий бугорок. Он у меня давно. Лет 10-12. Конечно, за этот период я ни раз посещал уролога, но внимание на это обращено не было. Можете ли Вы предположить что это.
Есть ли повод для беспокойства?
В спокойном состоянии менее заметен, при эрекции более.
Никогда не вызывал болей или неудобств.
Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i624/1411/61/ad2b40fbeb47.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.