ЗУД ГОЛОВКИ

№824129 Зуд головки
Алексей Муж., 21 лет. Россия Тамбов
Был секс без презерватива. После не принял душ. На следующий день все ужасно чесалось и появились покраснения. Начал мыть половой орган 2 раза в день с мылом. Зуд прошел, покраснения намного уменьшились. Прошло 16 дней осталось небольшое покраснение на головке. Девушка была беременна, лежала на сохранение (может как то поможет). К врачу не ходил, не знаю пока что делать, тревожные мысли есть в голове. Не поздно ли еще к врачу? И к какому врачу и какой анализ сдать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о баланопостите.выполните соскоб с головки и крайней плоти на патогенный мицелий
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.