ПОКРАСНЕНИЕ АНУСА И ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№831400 покраснение ануса и половых органов
Евгения Жен., 26 лет. Россия новокузнецк
Здравствуйте уважаемый доктор
Помогите пожалуйста!
У меня вокруг ануса и наружних половых органах появилась краснота...не сыпь.не высыпания какие либо,а именно краснота.Иногда жжение,анус бывает щипит. у хирурга была,геморроя нет,сказал внутри ануса вообще никакого отклонения нет. далее гинеколог тоже не увидела внутри какие либо воспаления,анализы в норме,только ph повышен. дерматолог брала соскоб,грибков нет. надавли кучу кремов и таблеток от аллергии и даже что то типо антидипресантов мол успоуоить нерв. ничего не помогает,никакие антигрибковые и антиаллергические крема,коих уже дестяки были....свечи канестен не помогают....разводят руками все 3 врача....
помогите пожалуйста,что это может быть и что еще стоит проверить???
слышала про условно-патогенную флору,но так и не поняла как ее обнаружить и где? местные врачи такого и не знают даже...живу в азиатской стране сейчас
Уже 3 месяца не проходит,все красно,даже покалывание на вульве начались...стало все очень чувствительное

p.s аллергий нет и не было никогда,белье хлопок,не бикини,мыло только специальное для интим.гигиены.
фото пыталась добавить,но не очень понятно как то...загрузила...если нет,то попробую еще раз

Спасибо заранее
Евгения
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможна аллергическая реакция