ШИШКА ОТ ПРЫЩА

№833905 Шишка от прыща
Igor Муж., 26 лет. Курск
Добрый день! У меня на члене появился прыщ (периодично такое у меня бывает, раз у 3-4 года, сдавал тогда анализы давно всё чисто было), я его несколько раз прижигал йодом. На второй день вечером в душе я его несильно придавил вышла белая масса, дальше не давил его, после чего прижег йодом. Когда спать ложился помазал прыщ мазью Левомеколь. За полтора суток прыщ как бы прощёл и прошла краснота. Но на его мести вот уже примерно две недели осталась шишечка (уплотнение) от прыща маленького размера в форме круга размером примерно 4 мм. на 4 мм. и в высоту, и миллиметра не будет. Не болит, не зудит, выдавить не возможно, красноты как таковой нету. Через день мажу мазью Левомеколь.
У меня вопрос - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ШИШЕЧКИ(уплотнения)? Пройдёт вообще она? Что мне делать?
Идти к хирургу и резать страшно так как очень деликатное место. Половых отношений пол года у меня не было, зуда, выделений, резей нету. Фото не прилагаю так как это уплотнение на фото практично не видно. Посоветовали мне перемешать мед и муку и приложить на ночь, сделал на утро то место покраснело и нечего не прошло, после Левомеколя краснота прошла.
Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет очно обратиться к дерматологу