ОЧЕНЬ БОЛЬНО ШИШКА

№166975 очень больно шишка
Милена Жен., 22 лет. россия Санкт-Петербург
здравствуйте дорогой доктор срочно мне нужен помощь умираю от боли что делать не знаю не могу нормально ходить и сидеть воопще

сегодня ощутила что в области анального отверстия тоесть рядом чуть в правую сторону
появилась шишка оочень болезненная. это геморрой или что. то другое что делать. ответьте пожалуйста….? я не могу сходить к врачу потому что где то 4 дня назад сходила сказали что через 2 недели приходить я жду и не могу никуда сийчас выйти лежу больно очень незнаю что делать подскажите какие нибудь средства или лекарства !
буду зараннее благодарна
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам нужна консультация проктолога, а не дерматовенеролога. Это может быть связано с ущемлением тромбированного геморроидального узла или возникновением анальной трещины, парапроктита.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к проктологу.