КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№837304 Красные пятна на головке полового члена
Dell Муж., 25 лет. SDFsdf
Более месяца назад на головке полового члена появились два красных пятна, при это сдавал тесты на вич, сифилис и гепатиты все отрицательно! пятна не чешуться, никаких выделений нет, запаха неприятного тоже не появилось. Потом они прошли, через месяц они появились снова и их стало больше, снова же никакого дискомфорта ни при мочеиспускание, ни зуда ничего нет. Потом обратился к урологу она выписала крем Травакорт и сказала возможно баланапостит, хотя это она предположила так с моих слов, потому что на тот момент пятна исчезли. Анализы не сдал не смог попасть к ней на прием второй раз. Теперь высыпания появляються снова, потом снова пропадают. что это может быть подскажите пожалуйста, фото прилагаю но честно они не очень хорошего качества. Занимался сексом с постоянно партнершей поначалу все было хорошо, но потом после очередного занятия сексом у нее началась молочница, она выпила одну капсулу Флюконазола и у нее все прошло. Сейчас она в отъезде поэтому секса уже нету более месяца. В партнерше уверен она постоянная более 3 лет и каждый год проходит полный медосморт служит в армии. Иногда мне кажеться что появляються очаговые воспаления в размере 1-1,5 см, и потом так же бесследно проходят.
http://s008.radikal.ru/i303/1502/4c/f2d1fad122ce.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1502/dd/5824b469be91.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1502/e6/8fda7a4797f1.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
На представленных снимках патологических высыпаний не наблюдаю
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
прими тоже однократно флуканазол 0,25