СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ В СОСТОЯНИИ ЭРЕКЦИИ.

№847254 Сыпь на головке в состоянии эрекции.
Юрий Муж., 36 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. Три недели назад появилась сыпь на головке пч, которая не причиняла никакого дискомфорта. Ни запаха, ни зуда, ни выделений, ни жжения. До этого лечил простуду антибиотиком. Несколько раз помазал клотримазолом, не помогло. Друг посоветовал акридерм гента. После первой обработки в спокойном состоянии она перестала быть заметной, но в состоянии эрекции она проявляется. Был на приеме у дерматовенеролога. Врач проблему не обнаружил и даже не стал брать мазок. После того, как я показал ему фото в возбуждённом состоянии, посоветовал для профилактики пропить флюкостат 150 однократно и клотримазол, и сказал что проблему не видит. Но такого же раньше не было! После приема флюкостата и трех дней обработки клотримазолом ничего не изменилось. Может это действительно норма? Я очень переживаю. Я женат. Случайных связей не было. Помогите, пожалуйста. Заранее, спасибо!
http://s57.radikal.ru/i156/1503/c7/f24a438377d9.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду похоже на гранулы Фордайса: http://dermatolog-gtn.ru/granuly_fordaisa.html
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это сосуды, однозначно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Нужен очный осмотр.