БОРОДАВКА НА ЛОБКЕ

№847623 Бородавка на лобке
Yarik Муж., 18 лет. Moscow
Здравствуйте. Где-то с полгода назад появилась бородавка на лобке. Как мне кажется, появилась она в следствие пореза в этом месте бритвой. Не тревожит, никак себя не проявляет, после травмирования спокойно заживала. Была еще одна маленькая, недавно появилась, снова в следствие бритвенного пореза. Удалил сам, руками и спиртом - следов не осталось, все в порядке. Подскажите, что это может быть и что делать с первой бородавкой? В размерах она где то 4мм в ширину и 1-2мм в высоту, цвет как у кожи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественное фото.