ЗУД НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ.

№863179 зуд на крайней плоти.
Николай Муж., 64 лет. Москва
давно не проходит зуд на крайней плоти члена, имеются небольшое белое пятнышко диаметром 2мм. применял мази тридерм, травокорт.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.