ПОЛОВЫЕ БОЛЕЗНИ

№90314 Половые болезни
александр Муж., 18 лет.
УВАЖАЕМЫ ДОКТОР, Я УЖЕ МУЧУЮСЬ МНОГО ЛЕТ С ВОПРОСОМ, но к хирургу идти стесняюсь, не могли бы мне помочь. У меня уже около 3 лет на яичках и члене находятся маленькие прыщики
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего это гранулы Фордайса. Если стесняетесь идти, сделайте качественное фото прыщиков и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.