АКНЕ ПРИЩИ ИЗЛЕЧЕНИЕ

№908104 Акне прищи излечение
Екатерина Жен., 19 лет. Хабаровский край Амурск
Добрый день хотела бы узнать сколько можно принимать антибиотики доксициклин от акне пью уже 2 недели начинаю замечать что прищиков по меньше становиться но проявляются побочные эфекты.РВОТА ДИОРЕЯ КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ ОТМЕНЯТЬ ИЛИ ПИТЬ ИЛИ МЕНЯТЬ НА ЧТО ТО ДРУГОЕ А ЕСЛИ ОТМЕНЮ МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ РЕЦЕДИВ И МОГУТ ЛИ ОНИ ОПЯТЬ НАЧАТЬ ЛЕЗТЬ.Я пила юнидокс 10 дней пропила прищиков меньше становилось но при отмене опять полезли через несколько дней что делать я уже всё средства перепробывала не чего не может помочь хотя и стадия легкая а уходить не хотят.Возможно ли что прищи сами могут пройти с возростам и ваосколько лет чаще всего.Неужели не чего не возможно сделать чтобы избавиться от акне.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно лечение назначает лечащий врач. Антибиотики принимают не менее месяца, но при этом необходима еще местная терапия. Когда отменяют антибиотики, то местная терапия "поддерживает" кожу и рецидива не должно быть. Да, с возрастом угревая сыпь может пройти.