ГЕРПЕС НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№915329 герпес на половом члене
дмитрий Муж., 32 лет. россия Россия, Москва
здравствуйте .
на головке полового члена вылезло красное пятно (несколько) .
протираю водкой - не походит , раньше проходило .
был давно у врача - он сказал герпес (после разных анализов) и выписал мазь , тюбик 3 грамма (серого цвета , мягкий)- название не помню , лет пять назад стоил в райне 500 р.
скажите пожалуйста чем помазать ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала необходим очный осмотр или качественный снимок.