ПЯТНО НА НОГЕ

№927776 пятно на ноге
lena Жен., 24 лет. Россия Москва
фото приложила к вопросу !!! спасибо заранее за помощь !!!Воспаление на ноге (утром резко стало чесаться на ноге левой не далеко от паха, я чесала не заметила как оно покраснело )думаю укус наверное или
аллергия, выпила антигистаминное к вечеру не прошло, воспаление пошло дальше вниз место якобы укуса твердое, и вычитав, что это возможно сифилис (шанкр я очень испугалась) единственное оно чешится и чесалось день точно болело, дискомфорт при ходьбе был, поехала к врачу, она на анализ не направили (я в той клинике уже сдавала эти анализы были отрицательные) повторно не направила, сказав что это якобы укус и пошло восполение… как то назвала но я не помню… вообщем я жутко боюсь… анализы не сдала (сегодня утром пятно заметно побледнело, воспаление почти прошло и твердость тоже мягче стало, краснота которая дальше начала идти ушла, но теперь пятно стало синего цвета при близком рассмотрении (не каких язв или еще чего я не увидела, но оно не прошло… времени мало прошло или что мне делать ?? к ней еду через 7 дней!!! как быть скажите ?? http://radikal.ru/lfp/i053.radikal.ru/1607/94/3bc98242ee6e.jpg/htm
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос!