МОКНУЩАЯ РАНКА

№927955 Мокнущая ранка
Алексей Муж., 26 лет. Измаил
Доброго времени суток!
У основания полового члена появилась ранка, не большая, постоянно мокнущая. Не зудит, не болит, нет уплотнений, не кровит, а выделяеться именно сукровица.
В среду 13.07 был на приеме у дерматолога, он посмотрел, сказал ничего страшного, назвал болезнь, какой то термин, но я не запомнил что это. Прописал прижигать ранку раствором метиленового синего и после смазывать Тримистином в течении 5 дней 2 раза в день и потом если без улучшений к нему для коррекции лечения.
Мои вопросы - как может называться эта болезнь? что это может быть? Можно ли мыть этот участок тела? с мылом или без? просто лето, жарко, привык мыться по 2 раза на день, а теперь думаю не мешаю ли заживлению?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра этого не определить. Доктор на приеме должен был сказать диагноз. Обратитесь к нему повторно для уточнения.