ХЛАМИДИИ. АНАЛИЗЫ

№94821 Хламидии. Анализы
Эльвира Жен., 19 лет. Россия Ростов
Здравствуйте,
сдав анализы на хламидии мазок(методом ДНК) показал отрицательно,
а анализ ИФА показал:
chlamydia Ig M - отриц
chlamydia Ig A - полож
chlamydia Ig G - сильно полож
chlamydia MOMP+pgp3 Ig G сильно полож
chlamydia cHPS60 Ig G - полож,

Больна ли я хламидиозом?
и возможно ли определить срок насколько долго я уже инфицированна?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сравните симптомы - узнаете.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
да, возможно вы больны, необходим повтор мазка с проведением стимуляции пирогеналом.(с провокацией)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для постановки диагноза хламидиоз необходимо подтверждение двумя разными методами или анализ крови в динамике (надо сдать такие же анализы крови через 2 недели). Пока нельзя сказать однозначно: больны Вы или нет.

Срок заражения: не менее полугода.