ПЯТНО НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№973348 ПЯТНО НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ
Александр Муж., 27 лет. РФ Москва
Появилось непонятное пятно на крайней плоти, ни как себя не проявляет стоит ли беспокоиться по этому поводу?
http://s019.radikal.ru/i613/1705/31/89d332fb7585t.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен раздражённый дерматит( качество снимка не позволяет рассмотреть элемент поражения достаточно. Используйте мазь с гидрокортизоном два раза в день.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Раздражённый дерматит
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
По настоящему снимку точно диагноз поставить невозможно. Это может быть и начало герметической инфекции, и кандидоза, и дерматита. Лечение различное. Промажьте два дня фукорцином, исключите все раздражающие факторы и, конечно, обследуйтесь на инфекции передаваемые половым путём в том числе и сифилис.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Так может проявляться генитальный герпес, но это не факт
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  признаки дерматита.