ТЕМПЕРАТУРА ПРИ АЛЛЕРГИИ

№153695 температура при аллергии
Наталья Жен., 23 лет. Украина Краматорск
Моему ребёнку 2,8.Страдает от пищевой аллергии.Недавно у неё были водянистые сопли и кашель.Потом повысилась температура(39.5).Сбилась только уксусным обтиранием.На следующий день появилась крапивница.Врач назначил лечение от аллергии, всё прошло. Но может ли быть при аллергии температура?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Аллергия не дает повышение температуры. Скорее всего ОРВИ дало повышение температуры и спровоцировало аллергическую реакцию.