СЫПЬ В ВИДЕ КРАСНЫХ (В ДИАМЕТРЕ ДО 3 СМ) ПРЫЩИКОВ

№155160 сыпь в виде красных (в диаметре до 3 см) прыщиков
юлия Жен., 31 лет. киев
здравствуйте.моему сынишке 2 г 8 мес, в течении последних 2 недель у нас по телу высыпает сыпь в виде больших красных , в начале высыпания твердоватых, пятен в диаметре могут быть до 2-3 см, потом на второй день они становятся мягше и светлеют при этом прыщи горячие и чешутся , а в центре пятна появляется как бы такой пупырышек. уже 10 дней пъем цефодокс так как обнаружена йодофильная флора и патогенная, кларитин линекс дигестин- пока все безрезультатно, анализы крови мочи в норме, глистов нет ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? врачи ничего не говорят
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
По вашем описанию сложно сказать что это за сыпь. Возможно chervital@yandex.ruна фоне дисбактериоза. Нужен личный осмотр педиатра.