ЛЕЧЕНИЕ И ПРИЧИНЫ АЛЛЕРГИИ

№302822 лечение и причины аллергии
ОЛЬГА Жен., 23 лет. Россия Новороссийск
Девочка 3,5 года,пищевая аллергия,проблемы с поджелудочной железой,соли,слизь в моче,после перенессенной ротовирусной инфекции появились высыпания аллергического типа в форме бабочки вокруг крыльев носа.ребенку 3,5 года.лечили:ЭНТЕРОФУРИЛ,ЭНТЕРОСГЕЛЬ,КРЕОН.В анализах во время заболевания плохие печеночные пробы и ацетон 2-3 плюса.Возможные причины высыпания?какое необходимо обследование?как безопасно помочь помочь на данный момент?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет в нескольких системах организма.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье