АЛЛЕРГИЯ

№4198 аллергия
лена Жен., 32 лет. Россия г.Москва
Здравствуйте доктор! дочке 2года на щёчках ближе к скулам появились маленькие красные прыщики иногда наполненые белой жидкостью. И она иногда их чешет. давала супрастин 3 дня прошли.А потом опять поя вились. Счем это может бать связано?Спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Обычно, диатез проявляется немного не так, а это уже похоже на аллергию, зависящую от слабой работы печени. И тут придётся проанализировать характер сыпи и особенности ребёнка, и уже только после этого можно будет назначить Вашей дочери нужное ей гомеопатическое лекарство, которое нормализует работу печени (лечение изнутри), и в конечном итоге избавит организм девочки от аллергии.