ОБРАЗОВАНИЯ В ВИДЕ ФУРУНКОЛОВ,НО ГНОЯ НЕТ.

№429215 образования в виде фурунколов,но гноя нет.
светлана Муж., 38 лет. россия качканар
сын 5-лет,аллергия на сладкое с младенчества,проявлялась как сыпь на предплечиях,а сейчас назревают, и болят, что делать, я в ужасе. Какому врачу следует показать ребенка?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Дерматологу, эндокринологу. Хорошему специалисту.