ДИАТЕЗ НА ЩЕЧКАХ

№5409 Диатез на щечках
Нина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочке 10 мес. Никогда не страдали аллергией. После кормления фруктовой смесью Гербер абрикос, яблоко банан, сильно высыпало на щеках . Большое красное пятно с коркой, слегка шелушаеся.
Педиатр назначил адвантан 1 раз. в день и супрастин 1/3 таб. , но пятно не проходит. Скажите что можно еще предпринять?
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Нина!

Вашей дочке поможет гомеопатическое лекарство:

1. Калькарея карбоника 6 - по 1 грануле растворённой в чайной ложке воды по утрам до улучшения, а затем 1 раз в 3 дня