ДЕТСКИЙ ДЕРМАТИТ

№547084 ДЕТСКИЙ ДЕРМАТИТ
ВИКТОРИЯ Жен., 29 лет. КИЕВ
РЕБЁНКУ 5 МЕСЕЦЕВ У НЕГО ДЕРМАТИТ, МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЭТОЙ МАЗЬЮ: AS.SALICYLICI 0.6, SOL. VIT A, SOL VIT E 3.0 , UNG SINAFLANI 15,0.?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет постараться устранить причину поражения кожи. используйте: окись цинка +тальк по 20.0+глицерин 15.0+димедрол 0.5+вода дист. до 150.0.-взболтать,ватным диском обработать места поражения 1-2 раза в день. это гораздо безопаснее для ребенка. очная консультация аллерголога
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Синафланом маленького ребенка мазать нельзя.