АНАЛИЗ КРОВИ

№599590 Анализ крови
Ксения Жен., 21 лет. Иркутск
Здраствуйте моему сыну 7,5 месецев! Долго кашлял и чихал пошли к педиатору горло чистое и дыхание тоже! Врач ни чего не сказала сказала таблетки от кашля ивиферон принимать! Я подумала может аллергия? Пошла к алергологу она прописала таблетки и сказала здать анализ крови! Так вопрос вот в чем зачем сдаеться анализ JgE? Скажет ли он есть у ребенка аллергия или нет?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при повышении показателя иммуноглобулина Е можно говорить об аллергической реакции. подробнее-сколько времени ребенок болеет? было ли орз?