ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№622247 Помогите расшифровать анализы
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, моему сыну почти 5 лет. Замучил кашель, уже почти месяц. Чем только не лечились, ничего не помогало. всё началось с того как начали делать ремонт, сразу появился навязчивый кашель, приступами. Регулярно каждую ночь у ребнка по часу случается приступ. На улице и в других местах такого кашля нет. Но стоит прийти домой... Вот сегодня сдали общий анализ крови и анализ на аллергию. Поняла, что аллергия на кота присутствует. А вот что с общим анализом не очень понятно. Подскажите пожалуйста. Эритроциты 5,20 (норма 3,70-4,90), MCV 77,1(норма 73,0-85,0). Тромбоциты 294 (норма202-403), гемоглобин 14,2 (норма 11,0-14,0) Лимфоциты 31,9 (норма 33,0-55,0)Эозинофилы 8,5 (1,0-6,0). Остальное всё в норме. Вот еще Ig E 168 (норма <60), эпителий кошки Е1 7,83 (норма <0,35). Подскажите что-нибудь по поводу всех этих анализов
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас значительно превышены показатели IgE,эозинофиллы. Избавьтесь от животных в доме.прием антигистаминных препаратов.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Ребенок аллергик, исключать, в первую очередь, нужно бронхиальную астму. Все необходимые анализы у Вас сделаны - нужно показать ребенка аллергологу или пульмонологу и начать лечение. Из помещения с ремонтом ребенка нужно вывозить, контакт с животными категорически противопоказан. А вот толку от назначения антигистаминных ждать не надо...