ЦИКЛОФЕРОН И БРОНХОМУНАЛ П

№626594 циклоферон и бронхомунал п
наталья Жен., 28 лет. россия саратов
здравстыуйте, ребенку 5 лет, стоим на учете с диагнозом бронхиальная астма смешанная форма. последний раз иммунолог прописала следующее; Беклазон 100 2 раза в день, Сингуляр 4 мг , Циклоферон по 1 т 150мг 1 раз в день по схеме 1-2-4-6-8-11-14-17-20-23 дни со дня приема, далее Бронхомунал "П" по 1 капсуле до завтрака 10 дней каждого месяца з месяца с перерывами в 20 дней. Мой вопрос: когда следует начать прием Бронхомунала, на следующей день после отмены Циклоферона или как? Подскажите пожалуйста, точную схему приема этих препаратов - Бронхомунал и циклоферон, в какой последовательности и скакими промежутками. заранее благодарю
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Ни циклоферон ни бронхомунал не являются препаратами, которые окажут какое либо полезное и доказанное действие на ребенка с бронхиальной астмой. С назначением сингуляра и беклазона согласен.