ГИСТОГЛОБУЛИН

№627299 гистоглобулин
Екатерина Жен., 26 лет. россия ишимбай
нам алерголог назначили гистоглобулин его в производстве нет уже около 3-х лет,подскажите может есть аналог его заменяющий и где можно купить уже все что могли обыскали, и еще что вы можете сказать про препарат имунорикс нам лор его назначил
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Каковы показания к назначению этих препаратов?