АЛЛЕРГИЯ

№631860 Аллергия
Бибигуль Жен., 41 лет. Kaзахстан Караганда
Здравствуйте!Скажите пожалуйста что делать и как лечить ,после купание 1-го ребенка я помазала лицо кремом у нее пошло покраснение и зуд уже неделя не проходит.За ране спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложит снимки ил очно к дерматологу. Прекратите использовать это средство. Примите антигистаминный препарат
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! На консультацию к аллергологу или грамотному дерматологу. Изменения на коже нужно видеть глазами.