ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№806161 обструктивный бронхит
Оксана Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! у моего ребенка в феврале этого началась аллергия и не проходит до сих пор. Были у врача поставили нам аллергический ринит, сенсобилизация к шерсти домашних животных, у нас была кошка. Кошку мы отдали сразу же, уже четыре месяца живем без кошки, но ничего не проходит. Все начинается одинаково ребенок просыпается и начинает чихать, с прозрачными выделениями из носа, я даю авамис и зиртек и через 30 мин все проходит, но через день все повторяется. Или начинает кашлять внезапно приступообразно после ингаляции с беродуалом все проходит. Что нам дальше делать и как лечить ребенка? Я все время ей даю зиртек уже почти 6 мес, но без него все переходит в бронхит со свистами, как определить на что у ребенка аллергия, сдавали респираторную панель показала только животных.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Несмотря на то, что Вы устранили самый очевидный пусковой фактор аллергической реакции (кошку), восстановления иммунитета не произошло. При этом пусковым фактором аллергической реакции может стать любой внешний раздражитель (холодный воздух, сухой горячий воздух, обычная пыль и т.д.). Вы уже применяете противоастматические препараты. Но и они не устраняют причину болезни, хоть и облегчают временно дыхание.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье