АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КОНЪЮКТИВИТ ИЛИ ПЕРИАНАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ

№988603 аллергический конъюктивит или перианальный дерматит
ольга Жен., 28 лет. россия брянск
Добрый день. Усына 2года« в течение трёх месяцев красные глаза, Сосудики красные, ставили диагноз ал.конъюктивит. кучу всего перекармливать - не помогло. Аллерголог поставила диагноз перианальный дерматит, покрасневший анус немного. немного.Возможно ли это, ведь красные глаза нас беспокоят? До этого лечились Левомицетин, витабакт, дексаметазон, тобрекс, сигницеф, тобрадекс, визаллергол, эритромицином мазь.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не ясно в чем вопрос. Сомнительные случаи - требуется госпитализация.