БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ 1 ГОД 2 МЕС

№11570 белые выделения 1 год 2 мес
Анастасия Жен., 24 лет.
Здравствуйте!
в 11 мес поставили диагноз пиелонефрит(не уверена в написании) правая почка. анализы были плохие,лежали в больницах,пили и кололи антибиотики..сейчас наблюдаемся у нефролога.анализы уже не плохие,СОЕ снижаеться,лейкоциты и белки в пределах нормы. не давно дочь начала кривляться,во время мочеиспускания\,сдали анализ-хороший.генеколога в пол-ке нет детского,нефролог раз в мес...сейчас появились белые скопления на половых органах,думала крем скапливаеться,перестали пользоваться,но всё по старому. гигиену соблюдаем особенно часто из-за болезни...пока пытаюсь найти врача,объясните возможные варианты. спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анастасия. Причиной может быть грибковая инфекция на фоне приема антибиотиков. Подмывайте ребенка слабым раствором марганцовки и обязательно покажите ребенка педиатру.