МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ

№158474 Менструальный цикл
Elena Жен., 37 лет. Россия Тольятти
У моей дочери (12 лет) в марте начались месячные, далее были в апреле и мае регулярно, сейчас отсутствуют уже 3 месяца - нормально ли это? Или нам стоит обратиться к врачу?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Менструации у девочек могут устанавливаться от 6 месяцев до года, так что пока бить тревогу рано. советую прочитать статьи в рубрике Период полового созревания на моем сайте.