ДЕВСТВЕННОСТЬ

№188189 девственность
Дарья Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня еще не разу не было секса!
НО я могу засунуть 3,4,и даже 5 пальцев и не чувствую боли, ни чего, может ли это означать что я не девственница??
или что это вообще значит?
если это поможет, когда я наблюдалась у гинеколога, у меня обнаружили полип девственной плевы, но вскоре мне сняли этот диагноз.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Чтобы разобраться в этом вопросе Вам стоит ознакомиться по картинкам, например в том же google.com со строение девственной плевы. Вы увидете, что это не сплошная перегородка, а есть в ней есть отверстия в зависимости от типа строения. Иногда при кольцевидном типе строения, плева может иметь очень эластичные края и во время полового акта /в Вашем случае -введение пальцев/ не рваться, а растягиваться - возможно это Ваш случай и поэтому боли и кровенистых выделений не было .