ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ

№23978 лишение девственности
Ирина Жен., 18 лет. Россия Саратов
я не могу лишиться девственности. мой парень входит в меня меньше чем на половину а дальше я чувствую дикую боль и он не входит дальше, так мой парень пробовал войти в меня около 7-и раз, ничего не получилось. что мне делать? может стоит обратиться к гинекологу? я очень беспокоюсь.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Да, Вам нужно проконсультироваться со специалистами (гинекологом, психологом) очно.