МАЛОЛЕТНЯЯ МАСТУРБАЧИЯ

№486753 малолетняя мастурбачия
Елизавета Жен., 14 лет. Россия Ростов
Здравствуйте !Понимаете ,у меня есть подруга которой 12 и у нее еще не пошли месячные,и я узнала ,что она мастурбирует ,не засовывая ничего ...внутрь!Вопрос такой:может ли с ней что-то случиться?Я за нее очень боюсь ,так как она моя лучшая подруга
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если у Вашей подруги возникнут какие-то проблемы, то пусть она напишет что ее беспокоит.