ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ???

№514954 гормональный сбой???
виктория Жен., 24 лет. челябинск
Здравствуйте!!! У нас сложная ситуация: Девочка 12лет,накануне самых первых месячных упала в обморок,в бессознательном состоянии пробыла 5 минут,затем у нее начались судороги, она задыхается и синеет, доставляем в реанимацию за 2 часа все симптомы снимаются.....на следующий день пришли месячные... Через месяц месяц все повторяется опять же накануне первого дня месячных... Проверили мозг и сосуды без патологии, узи сердца и экг в норме,у эндокринолога ни чего не выявили,эпилептической активности тоже нет. Что нам делать??? к кому обратиться? какие анализы и методы диагностики пройти???помогите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
К детскому гинекологу на приём. Возможно у Вашей дочери дисменоррея.