КИСТА ЯИЧНИКА

№553290 киста яичника
Елена Жен., 34 лет. Россия Октябрьский
Моей дочке 1.5 мес удалили левый яичник так как там была киста, на правом яичнике фолликулы. Дали рекомендации наблюдаться у детского гинеколога, а унас в городе его нет. Как мне теперь быть и сможет ли моя девочка иметь детей? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Риторический вопрос! Сначала дочь должна стать совершеннолетней, а дальше проблемы решаются по мере поступления.