НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ.

№89732 Неприятные ощущения во время месячных.
Александра Жен., 12 лет.
Здравствуйте.
Вот у меня такой вопрос, мне 12 лет и во время месячных я испытываю тяжесть в животе,лёгкую головную боль и дескомфорт в спине в области поясницы. Можно ли избежать хоть чуть-чуть таких ощущений, без помощи гениколога или каких либо таблеток??? Заранее спасибо. :)
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
не получится без консультации