ДЕВОЧКА 6 ЛЕТ.НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО

№921104 Девочка 6 лет.незнаю что это
Татьяна Жен., 6 лет. Казакстан Уральск
У меня доча ей почти 6лет,она на протежение месяцев 7 (правда редко)хотя может я не вижу этого ложится на изголовье дивана писечкой и начинает ёрзать.я у неё спросила зачем она ответила нравится,приятно.что мне делать,что это значит очень прошу подскажите.заранее спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Наверно, вам следовало раньше обратить на это внимание. Начните с посещения детского гинеколога. Если у вас нет такого врача, то вас примут в женской консультации. У девочки должны осмотреть промежность, чтобы исключить наличие синехий. Возьмут анализы. Это не опасно и не больно. Обязательно в таких случаях проводится УЗИ. И только после этого врач ответит на ваш вопрос. Но возможно, что девочке потребуется консультация другого специалиста. Сейчас можете начать обработку половых губ гелем виферон или фенистил, чтобы снять возможное раздражение. Но без очного осмотра вам не обойтись.