УДАЛЕНИЕ АДЕНОИДОВ ПОСЛЕ ПРОСТУДЫ

№1060090 Удаление аденоидов после простуды
Наталья Жен., 8 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, дочке 7,5 лет, аденоиды 2-3 степени. На 9 декабря назначена операция по удалению аденоидов. 19 ноября начался насморк, ни температуры, ни кашля нету. Лечили: синупрет по 25 капель, 3 раза в день; сингуляр на ночь; в нос, аквалор, ринофлуимуцил, ципролет и авамис. Неделя прошла, но сопли еще остались, ЗАЛОЖЕННОСТЬ КАК ВСЕГДА ЕСТЬ. Стоит переносить операцию на 16 декабря или нет.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
До 09.12.ребенок еще поправится.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Можно не переносить , но кровь перед операцией чтобы хорошо посмотрели .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Это зависит также от визуального состояния полости носа и ротоглотки. Обычно лично я в таких случаях, но без повышения температуры, операции не переношу.