ПРОСТУДЫ

№147059 простуды
иван Муж., 4 лет. moldova chisinau
copilul meu raceste des, tuseste, are muci galbeni, ii dau medicamente dar in zadar ii trece foarte greu. am facut tratamente si homeopatice am primit si bioadausuri dar in zadar va rog ajutatima datimi un sfat cu remedii naturale de tratament.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
К сожалению, не понимаю язык, на котором вы написали. Если сможете, напишите по-русски.