ОСИПШИЙ ГОЛОС ПЕРЕД АДЕНОТОМИЕЙ

№1061653 Осипший голос перед аденотомией
Виктория Жен., 30 лет. Копейск
Здравствуйте! Ребенку 3.7, 20 декабря назначена операция по удалению аденоидов, подрезанию миндалин и шунтированию ушек. Неделю назад сдали анализы, все в норме. После этого появился насморк, потом влажный кашель. Сейчас осипший голос, особенно вечером. Кашель стал чаще сухим. Температуры не было и нет. Дочка плохо слышит. Сделают ли операцию в таком состоянии? Наркоз эндотрахеальный. Аденоиды 3 степени, миндалины 3-4 степени.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Желательно операцию отложить, но на усмотрение оперирующего доктора .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Если температуры нет, операцию делать обязательно.