НОСОВЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ У РЕБЕНКА

№108372 носовые кровотечения у ребенка
Ирина Жен., 26 лет. Краснодар
Ребенку 9 лет. Время от времени бывают носовые кровотечения, иногда быстро проходят, а иногда приходится долго пытаться остановить. Пару раз скорая увозила в лор-отделение, но там осмотрев нас говорили что сосуды расположены слишком быстро, что эта проблема будет у нас до тех пор, пока ребенок не перерастет.Так ли это, что ВЫ можете нам порекомендовать.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не так. Обратитесь к гомеопату по местожительству.