СЛИЗЬ В НОСУ И ГОРЛЕ!

№144479 Слизь в носу и горле!
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте Дорогие!
Сыну 1год,11мес.
Вопрос такой; Как убрать слизь из носоглотки,которая уже превратилась в храп..???Сначало был кашель,который мы загубили ЭРЕСПАЛОМ,а теперь вот слизь достала.
Не можем от нее избавиться после ОРВИ уже 2 недели.
Может промывание сделать или что по советуете?!
Отхаркивающие средства не помогают.
СПАСИБО огромное!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Попробуйте по-промывать нос детским физиомером. Исключите наличие аденоидов! Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей назонекс уже можно 1 раз в день в течение месяца. Исключайте аденоиды, подробнее о осложнениях, которые часто вызывают аденоиды Вы можете прочитать в статье: