ЛЕВОСТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ

№152564 левосторонний гайморит
марина Жен., 34 лет. Россия Казань
Моему сыну 15 лет Астма средней тяжести. Заболел простудой. начал болеть глаз. Обратились к ЛОРу патологий не выявлено. Направили на снимок. Поставили диагноз левосторонний гайморит. Как можно вылечить ребенка без прокола???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппаратом Камертон гайморит можно снять за 4-5 процедур.Астму за 3-4 мес.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
В вашем случае можно применять спрей ринофлуимуцил - 7 дней, промывания полости носа растворами морских солей (физиомер, аква-лор, долфин) - 10-14 дней, эреспал и эриус - 10 дней, капли деринат в нос - 1-2 нед. Если имеются обильные гнойные выделения, высокая температура тела, сохраняются боли в области глаза, то, возможно, необходимы будут антибиотики. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей назонекс лучше в нос