АДЕНОИДЫ 2-3 СТ У РЕБЕНКА

№74823 аденоиды 2-3 ст у ребенка
Катя Жен., 21 лет. Россия Излучинск
Кто-нибудь! Помогите! В нашем маленьком провинциальном посёлке нет настоящих врачей! От местных педиатров неоднократно страдала моя дочь. Ей 4,10 лет. Год назад пошла в садик, но за это время больше 2-максимум 3 неднль подряд его не посещала. После двухстороннего гайморита прошлой зимой нам поставили диагноз аденоиды 2-3 ст. В октябре заболели ангиной, и в окружной болбнице (куда мы приехали на скорой), нам сказали что ребёнка привезли в последний момент, до утра могла задохнуться! Прокололи её неделю НАЦЕФОМ. Ещё через 10 дней удалили аденоиды. Назначили БРОНХОИММУНАЛ. После она походила 10 дней в садик и У НАС ОПЯТЬ ангина! Всё горло в гною! Страшно глянуть! Педиатр выписала ФЛЕМАКСИН. Никаких улудшений, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ. КАК ПОМОЧЬ ДОЧЕРИ!!!!!!!!!!!??????????????????????
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В таких случаях я рекомендую своим пациентам приобрести аппарат Камертон и пить курсами Фо Кидз, брызгать в горло и в квартире Флоренту и зубчики чеснока по всей квартире и обязательно в изголовье кровати. См сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А как вам можно помочь, если у вас там ничего нет! Жили бы вы в Москве - другое дело.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.