ЗАТЯЖНЫЕ НАСМОРКИ

№171729 Затяжные насморки
Светлана Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моей дочери 7 лет. Аденоиды удалили в 6 лет, под общим наркозом, гаймориты были 3 раза, искривлена перегородка. Любой насморк у нас затягивается на 3 недели. Сначала льет из носа вода, потом сопли зеленеют, лечимся так: ринофлуимуцил, проторгол, изофра или полидекса, пьем синупрет или циннабсин, флюдитек, зиртек, после этого лечения сопли становятся слизистыми-прозрачными, и затягиваются на 2 недели. Мы пошли в школу и для нас болезнь 3 недели это очень критично. Помогите сократить наши сопли, обошли столько врачей и никто не может нам помочь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть несколько проверенных вариантов,но они отличаются в зависимости от имеющихся причин,выявляемых при обследовании.Поэтому запишитесь на обследование.Подберем вариант,приче без медикаментов.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечитесь всем чем попало, только ни тем что надо. Спрей назонекс в нос, лимфомиозот внутрь все в течение месяца, потом перерыв.