УДАЛЕНИЕ АДЕНОЙДОВ

№171790 Удаление аденойдов
Татьяна Жен., 28 лет. Москва
С детства мучаюсь с аденоидами. Неоднократно ЛОР предлагала удалить их, но увы боюсь. Данную процедуру она проводит без анестезии. Глупо конечно в 28 лет бояться, но все же подскажите где можно удалить аденоиды под общим наркозом. Я панически боюсь боли.
ps. так получилось что в жизни я перенесла более 5 различных операций под общим наркозом - переношу наркоз хорошо, отхожу быстро и легко.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

В большинстве случаев в качестве лечения аденоидов рекомендуют их удаление. Доброжелательный и тактичный врач-специалист поможет безболезненно пережить стрессовую ситуацию и даст рекомендации по предотвращению рецидивов.

Для рассасывания аденоидов могут также применяться и нехирургические методы, например, гомеопатическое лечение.
Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.
Подробнее о специалистах: http://www.medicina.ru/specialities/surgeon-otolaryngologist/

Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можете это сделать у нас. Надо прийти на консультацию. По поводу "рассасывания" аденоидов- не согласен.