РИНИТ

№213672 Ринит
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! У ребенка (возраст 3г8м)поставили этмоидит. Лечение(кукушка 5раз, сложные капли чередуя с протарголом-14дней. Масло туи-14дней, ИОВ малыш -1 мес) Все лечение почти закончили, кроме Масло туи, т.к. началачь аллергия. Сходили после лечения к Лору, сказал что аденоиды подтянулись и больше ничего не нужно. Но слизь стекает по задней стенке. Через 2 недели снова кашель и зеленые сопли. Лечим АЦЦ100*3р-от кашля, ринофлуимуцил 1-3р-в нос, промываю физ.раствором. Сейчас кашель стал влажный, из носа сильных выделений нет, но сами сопли то зеленые, то прозрачные. Подскажите что делать. Капать неделю, курс заканчиваем. Но насморк до конца не прошел,ночью спит без капель. Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У детей основная причина всех проблем - аденоиды. Лечение: при зеленых соплях: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше при светлых - спрей назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Не поможет удаляйте аденоиды. Смотри http://lorsav.ru/adenoidy
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.